Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 300 Москва → Балашиха

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Балашиха: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1377
9,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Щелковская
18:40
Москва, 15-я Парковая улица
18:42
Москва, Хабаровская улица
18:44
Москва, МКАД (Хроматрон)
18:49
Балашиха, Щитниково
18:57
Восточный, Храм
19:02
Восточный, п. Восточный
19:05
Балашиха, Микрорайон Янтарный
19:06
Балашиха, Лесоцех
19:08
Балашиха, Дорожный участок
19:10
Балашиха, Опытное поле
19:11
Балашиха, Лукино
19:13
Балашиха, Начало Лукино
19:14
Балашиха, Химзавод
19:16
Балашиха, Пехра-Покровское
19:18
Балашиха, Трубецкая улица
19:19
Балашиха, Церковь Рождества Богородицы
19:20
Балашиха, Солнышко
19:21
Балашиха, Поле Чудес
19:23
Балашиха, Сбербанк
19:24
Балашиха, Рынок
19:26
Балашиха, Улица Свердлова
19:27
Балашиха, Кинотеатр Заречье
19:28
Балашиха, Стадион Труд (Спортивная)
19:30
Балашиха, Лесопарк
19:31
Балашиха, Городской суд
19:32
Балашиха, ОАО Криогенмаш
19:33
Балашиха, Улица Чехова
19:35
Мы внесли последние изменения в расписание 20 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 300 следует из Москвы в Балашиху с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 300 МоскваБалашиха

На этой странице представлено расписание автобусов из Москвы в Балашиху.

До конечной точки автобус едет примерно 55 минут. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 26 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса