Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Минск → Ошмяны

Маршрут автобуса Минск - Ошмяны со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Расписание уточнено 4 апреля 2022

Режим следования: неизвестно
Время в пути по маршруту Минск Ошмяны: 4 ч 27 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Минсктранс
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Познань,
01:50
Минск, Автовокзал Центральный
01:50
Ошмяны, Автостанция
03:40
Минск, Ašmena
03:45
Пинск,
03:45
Гродно,
05:17
Лида,
05:17
Варшава, Vilnius
06:17
Мы внесли последние изменения в расписание 30 июня 2017
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса МинскОшмяны

Здесь представлено расписание автобусов из Минска в Ошмяны.

До конечной точки автобус добирается примерно 4 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 6 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса