Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 429 Мизиново → Москва

Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Мизиново Москва: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Мизиново, Совхоз Орловский
14:30
Мизиново, Мизиново
14:34
Райки, Больница МИД
14:41
Райки, Райки
14:42
посёлок Биокомбината, Юность
14:43
посёлок Биокомбината, Д/о МИД
14:46
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
14:47
Анискино, Анискино
14:48
Щёлково, Солнцево
14:49
Щёлково, Чкаловский
14:50
Щёлково, Поворот на Чкаловский
14:54
Новый Городок, Новый городок
14:55
Медвежьи Озёра, Медвежьи Озёра
14:57
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
14:59
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
15:01
Балашиха, Пехра-Покровское
15:03
Балашиха, Опытное поле
15:05
Москва, МКАД (Хроматрон)
15:15
Москва, м. Щёлковская
15:25
Мы внесли последние изменения в расписание 7 ноября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 429 следует из Мизиново в Москву с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 429 МизиновоМосква

Здесь мы разместили расписание автобусов из Мизиново в Москву.

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 55 минут. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 17 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса