Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Каунас → Гродно

Маршрут автобуса Каунас - Гродно со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Расписание изменено 7 июля 2021

Режим следования: неизвестно
Время в пути по маршруту Каунас Гродно: 5 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: TOKS NEO
9,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Германия
Штутгарт, Vilnius
06:40
Республика Беларусь
Ошмяны,
06:40
Литва
Каунас, Vilnius
06:40
Вильнюс, Автовокзал
06:40
Электренай, Elektrėnai
07:22
Республика Беларусь
Минск, Автовокзал Центральный
10:40
Гродно,
11:40
Лида,
11:40
Литва
Друскининкай,
11:40
Мы внесли последние изменения в расписание 7 июля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КаунасГродно

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Каунаса в Гродно.

До места назначения автобус добирается примерно 5 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 7 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса