Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Гродно → Желудок

Маршрут автобуса Гродно - Желудок со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Расписание изменено 15 июня 2017
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Гродно Желудок: 4 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Гродно, Автовокзал
07:00
Скидель, Автовокзал
07:31
Протасовщина, Гродненская область, ост. Протасовщина
07:48
Щучин, Автостанция
08:08
Желудок, Желудок
08:38
Ходоровцы, Гродненская область, Ходоровцы
08:47
Лайковщина, Гродненская область, ост. Лайковщина
08:58
Белица, Белица
09:12
Гезгалы, Гродненская область, ост. Гезгалы-1 (поворот)
09:22
Дятлово, Гродненская область, Автовокзал
09:46
Новоельня, Новоельня
10:04
Кошелёво, Гродненская область, Кошелево
10:25
Новогрудок, Автовокзал
10:41
Кореличи, Автостанция
11:10
Мы внесли последние изменения в расписание 15 июня 2017
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ГродноЖелудок

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Гродно в Желудок.

До пункта прибытия автобус идет примерно 4 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса