Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № П367-1 Гродно → Вертелишки, Гродненская область

Маршрут автобуса Гродно - Вертелишки, Гродненская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Расписание изменено 13 апреля 2021

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Гродно Вертелишки, Гродненская область: 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АП г. Гродно
10
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Гродно, Автовокзал
05:50
Большая Каплица, Гродненская область, ост. Большая Каплица
06:00
Путришки, Гродненская область, ост. Путришки – Центр
06:03
Бояры, Гродненская область, ост. Бояры (поворот)
06:05
Вертелишки, Гродненская область, ост. Вертелишки
06:11
Головничи, Гродненская область, Головничи
06:12
Табола, Гродненская область, ост. Табола (поворот)
06:14
Борки, Гродненская область, Борки
06:16
Табольская Будка, Гродненская область, Табольская Будка
06:18
Бушнево, Гродненская область, Бушнево Пов
06:20
Стриевка, Гродненская область, Стриевка
06:23
Озёры, Гродненская область, Озёры
06:25
Мы внесли последние изменения в расписание 13 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № П367-1 следует из Гродно в Вертелишки с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № П367-1 ГродноВертелишки

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Гродно в Вертелишки.

До пункта прибытия автобус идет примерно 35 минут. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 10 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса