Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июнь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ГомельМозырь

У нас собраны все автобусные рейсы из Гомеля в Мозырь на любую дату. Вы можете узнать точное расписание, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправлениеиз ГомеляПрибытиев МозырьВ путиПеревозчикДниЦена
06:00
Гомель, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
08:00
Мозырь, Автовокзал
2 ч
ИП Гаврик П.Д.
9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~9.26 BYN
06:30
Гомель, Ж/д вокзал
Увидели неточность в рейсе?
08:40
Мозырь, Примостовая пл.
2 ч 10 мМетеор-Тур
8,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~9.26 BYN
06:50
Гомель, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
09:27
Мозырь, Автовокзал
2 ч 37 м
ОАО Гомельоблавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~9.42 BYN
06:50
Гомель, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
09:17
Мозырь, Автовокзал
2 ч 27 м
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~7.49 BYN
07:40
Гомель, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
10:20
Мозырь, Автовокзал
2 ч 40 м
ОАО ГОА А/П №2
8,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~9.26 BYN
09:50
Гомель, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
13:16
Мозырь, Автовокзал
3 ч 26 м
ОАО Гомельоблавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~9.42 BYN
09:50
Гомель, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
12:56
Мозырь, Автовокзал
3 ч 6 м
АП 12 РУДТП г.Столин РУТП БРЕСТГРУЗАВТОСЕРВИС
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~11.72 BYN
12:20
Гомель, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
14:51
Мозырь, Автовокзал
2 ч 31 м
ОАО Гомельоблавтотранс
Дни следования: пнвтсрчтптсб
Купить билет ~9.42 BYN
12:20
Гомель, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
14:52
Мозырь, Автовокзал
2 ч 32 м
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~7.49 BYN
14:10
Гомель, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
16:50
Мозырь, Автовокзал
2 ч 40 м
ОАО Гомельоблавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~9.42 BYN
14:10
Гомель, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
16:44
Мозырь, Автовокзал
2 ч 34 м
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~7.49 BYN
15:10
Гомель, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
17:47
Мозырь, Автовокзал
2 ч 37 м
ОАО Гомельоблавтотранс
Дни следования: пнвтсрчтптсб
Купить билет ~9.42 BYN
15:10
Гомель, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
17:40
Мозырь, Автовокзал
2 ч 30 м
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~7.49 BYN
17:15
Гомель, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
19:55
Мозырь, Автовокзал
2 ч 40 м
ОАО Гомельоблавтотранс
Дни следования: птсб
Купить билет ~9.42 BYN
17:15
Гомель, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
19:49
Мозырь, Автовокзал
2 ч 34 м
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~7.49 BYN
Мы внесли последние изменения в расписание 17 июня 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще

Информация о расписании автобусов ГомельМозырь

В расписании автобусов из Гомеля в Мозырь представлено 15 рейсов 6 перевозчиков.

Самый ранний автобус отправляется из Гомеля в 06:00 и приезжает в Мозырь в 08:00.

Последний – выезжает в 17:15 и добирается в место назначения в 19:49

Наименьшее время движения примерно 2 чБудьте внимательны продолжительность поездки иногда меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может сильно отличаться.

Маршруты из Гомеля в Мозырь вы найдете на карте. Время в пути и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее комфортный.

Вернуться к выбору автобуса