Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
апрель 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 1040 Видное → Ватутинки

Отправление
12:38

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Видное Ватутинки: 1 ч 59 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Видновское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Видное, Видное (МКГЗ)
12:38
Таболово, Таболово
12:39
Видное, Поликлиника
12:41
Видное, Заводская улица
12:42
Видное, Площадь
12:43
Видное, Школа №2
12:44
Видное, Детский сад
12:45
Видное, ВНИИКОП
12:46
Видное, Совхоз Ленинский
12:49
Москва, 5-й микрорайон Загорья
12:55
Измайлово, Институт садоводства
13:05
Москва, Посёлок Дубровский
13:25
Москва, Платформа Битца
13:27
Москва, Качалово
13:29
Москва, Ясенево
13:38
Мамыри, Мамыри
13:45
Столбово, 23-й км
13:48
посёлок Газопровод, Газопровод
13:49
Сосенки, ДРСУ-1
13:54
Сосенки, Сосенки
13:55
Сосенки, Поворот на совхоз Воскресенское
13:57
Ямонтово, Ямонтово
14:00
Поселок подсобного хозяйства Воскресенское, Школа
14:01
Поселок подсобного хозяйства Воскресенское, Совхоз Воскресенское
14:02
Поселок подсобного хозяйства Воскресенское, Школа
14:08
Ямонтово, Ямонтово
14:09
Сосенки, Поворот на совхоз Воскресенское
14:12
Десна, Ракитки
14:27
Десна, Санаторий Десна
14:29
Десна, Десна-2
14:31
Десна, Десна-3
14:32
Москва, 35-й километр
14:35
Ватутинки, 36-й километр
14:36
Ватутинки, Ватутинки
14:37
Мы внесли последние изменения в расписание 24 января 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 1040 следует из Видного в Ватутинки с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1040 ВидноеВатутинки

Здесь мы разместили расписание автобусов из Видного в Ватутинки.

До места назначения автобус добирается примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 32 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса