Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Вертелишки, Гродненская область → Гродно

Маршрут автобуса Вертелишки, Гродненская область - Гродно со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Расписание изменено 11 января 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Вертелишки, Гродненская область Гродно: 2 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Вороново, Автостанция
08:20
Бастуны, Гродненская область, Бастуны
08:31
Погородно, Гродненская область, ост. Погородно
08:43
Радунь, Автокасса
08:59
Заболоть, Гродненская область, Автокасса
09:27
Подгалишки, Гродненская область, Подгалишки
09:32
Ходилони, Гродненская область, Ходилони
09:36
Прудяны, Гродненская область, Прудяны
09:44
Новый Двор, Гродненская область, Новый Двор
09:51
Острино, Автостанция
10:02
Локно, Гродненская область, Локно
10:24
Озёры, Гродненская область, Автокасса
10:29
Вертелишки, Гродненская область, Вертелишки
10:42
Гродно, Автовокзал
10:55
Мы внесли последние изменения в расписание 11 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ВертелишкиГродно

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Вертелишек в Гродно.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 2 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса