Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 010а Балашиха → Балашиха

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Балашиха Балашиха: 48 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1377
9,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Балашиха, Автостанция Южная
06:00
Балашиха, Столовая №7
06:04
Балашиха, Улица Терешковой
06:05
Балашиха, АТС
06:06
Балашиха, Площадь Славы
06:07
Балашиха, улица Крупской
06:09
Балашиха, Старый рынок (Автошкола)
06:11
Балашиха, Зелёная улица
06:12
Балашиха, Станция Балашиха
06:13
Балашиха, Хлопкопрядильная фабрика
06:15
Балашиха, ДОЗ
06:18
Балашиха, Улица Орджоникидзе
06:19
Балашиха, Микрорайон Авиаторов
06:21
Балашиха, Лесной городок
06:22
Балашиха, Микрорайон имени Гагарина
06:24
Балашиха, Балашихинское шоссе
06:26
Балашиха, Балашихинское шоссе, д.6
06:29
Балашиха, Лесоцех
06:32
Балашиха, п. Восточный
06:35
Балашиха, Щитниково, Храм
06:38
Балашиха, Щитниково
06:41
Балашиха, Микрорайон 1 Мая
06:48
Мы внесли последние изменения в расписание 16 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 010а следует из Балашихи в Балашиху с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 010а БалашихаБалашиха

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Балашихи в Балашиху.

До пункта прибытия автобус следует примерно 48 минут. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса